Галина Кузина

Очень серьёзная проблема, пожалуйста мудрые опытные люди помогите!... Немогу так больше! (

Вообщем дело состоит вот в чем мне 22 года я живу в Москве, познакомился пол года назад с девушкой в интернете она живет в Америке ей 24 года, общались сначала просто, но потом меня вдруг накрыло волной и я полюбил её,прошу не смеяться и не писать что мы даже не виделись итд итп мы общались в скайпе, каждый день ночь, мне было ужасно хорошо с ней я чувствовал что это мое, я был готов свернуть горы, я хотел ехать к ней летом, мы должны были встретиться, от неё конечно особой любви не исходило но она давала понять что я ей тоже не безразличен, все шло прекрасно, были ссоры иногда но мы держались как то вместе, и тут вдруг она остыла, перестала общаться со мной резко, ну вообщем соскочила и написала извини но мы не можем быть вместе найди себе девушку я буду рада за тебя, вообщем на мои вопросы почему как так итд она просто игнорит меня ((((( а мне плохо я немогу найти выход (( я правда сильно влюбился в неё и немогу уже без неё я хочу поехать к ней (( я чувствую это мое ( а терять я нехочу её но я уже потерял... Пожалуйста подскажите реальный выход из этой ситуации что тут можно сделать и как быть? просто я даже спать немогу я переживаю очень сильно! внутри меня что то перевернулось с момента нашей с ней встречи и не дай бог это погаснет ( подскажите умный верный выход я просто уже незнаю что и как делать! общаться мы можем только по соц сети но там она в игнор меня поставила и в скайпе чтобы я не звонил ей! а звонить на мобильный постоянно это очень дорого в Америку ( подскажите взрослые умные люди пожалуйста! хочу открытый ответ большой если можно! она мне не безразлична ( адреса я не знаю и врятли уже узнаю ( она просто пропала ( игнорит меня и все тут!

Олька Коряпина

Скорее всего, она нашла себе парня в реале, поэтому и разорвала с тобой все контакты. Ничего тут не поделаешь.. . помучайся пару месяцев-лет, потом пройдёт само собой.

Но если пипец прям невмоготу, узнай адрес и встреться с ней лично - пусть объясняет что за дела такие...

Танюша Суденко

Была подобная ситуация, это всё обычное увлечение, несколько дней поколбасит и успокоишься. Просто не заходи на её страницу и не смотри её фото.

Елизавета Косарева

На тебе сошёся клином целый свет... не дрефь и это пройдёт

Виталик Харкевич

позвоните на мобильник через скайп. дешево и сердито, если оформить по подписке

Ра
Рамиль

Все эти соц. сети и связанные с ними знакомства очень захватывают, но всё оно однако зыбко.
Куда она пропала, зачем, фиг её знает. Может кого нашла, может бзик какой-то на неё нашёл. Это только ей известно. Можно, понадеяться, что это у неё пройдёт, и она снова выйдет на контакт.
Но, я бы на твоём месте тоже перестала бы писать, звонить и чего-то добиваться сейчас. Посиди с недельку, две, не пиши ей.
А так, скажу тебе, это не смертельно совсем, и через время пройдёт влечение, хоть, может, жаль то и будет немного.

Marina Romanuk

Азамат. Дарагой. Она сперва заинтересовалась тобой, но потом решила, что ты по отношению к ней "нищеброд". И её куриные мазги сработали против вашего соединения. Им же прЫнцев подавай, готовых и на блюди, притом, что запросам самих прЫнцев они сами часто не соответствуют ВООБЩЕ.
Ващета, это свойство зенсин блокировать собственные чувства усилием воли меня по молодаси просто удивляло. Я не понимал вообще, как так можно. Вся вот эта поебень... "выйти замуж по уму" и бла-бла-бла. Для меня подобное было всегда дико и противоестественно. Вот, твоя мадам из США аккурат из таких прагматично-меркантильных. Ага.
ПАэтому. Если к данному моменту ты ещё не решил послать её нахуй, то вариант у тебя только один. Это "билет на самалёт с серебристым крылом, что взлетая оставляет Земле лишь тень! ". Свищи её по месту проживания.

Мария Мерс

не еби мозги чувак, забей)

Анна Тихомирова

месяц 2 и все пройдет, это сейчас кажется концом света, а со временем пройдет

Владислав Сологуб

НЕ СЛУШАЙ тех кто говорит что все пройдет!! ! Она тебе адрес дала? Я в Америке живу, может помогу? Слушай, ты должен бороться ЗА любовь! Звони ей пиши, задавай вопросы, НО не надоедай. Типо "ты где? " "Ау" и т. п. Напиши ей как ты ее ценишь. Если что мне в ЛС пиши. Мне 28, опыт есть. 4 детей и муж) ) мало?)