Алиса

Я считаю, что если человек любит, то он сделает многое для второй половины.

.. А Он считает, что если человек любит, то он принимает половину таким какой он есть.. . Мы сможем быть вместе? Как найти компромисс?

Alex

Чтобы найти компромисс кому-то из двух прийдется уступить...

Андрей Соколиков

Похоже, ты уже хочешь поиметь какую-то выгоду от того, что он тебя любит. А что, просто так любить тебя нельзя?

Екатерина Рублёва

купит шубу, свозит в Египет, подарит брюлик... типа того, да? когда любишь, то ничего больше не надо, только видеть его или ее глаза и быть рядом!

Юрий Жабров

prini zem kak est,liw malenkiy nuans,na skolko mi otdaem,nastolko i poluchim,ne fakt eto odin i tot chelovek!

Ти
Тимур

Что написали вы это в большей степени материально или осязаемо, а он говорит о духовном. Вы говорите на разных языках или не хотите понимать друг друга. Впрямую скажите типа хочу кольцо или квартиру. Что он ответит.

Оксана

зачем усложнять жизнь и себе и ему? в отношениях никто никому ничего недолжен.... многое... как много в этом слове... список уже составила?