Филиппов Вадим

как надо любить свою вторую половину, что готовы прибить?

Антон

Никогда такого не было, что бы прибить была готова...

Александра Колосова

Это уже не любовь. Это болезнь.

Ирина

«Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей

Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её

жене, и станут двое одной плотью»

Мажинова Оксана

это когда в месте становится хорошо и ни чего лишнего если вместе плохо но ты ищеш к нему любовь то лучше этого не делать а не на долго сходить к дру или подруги придеш может станет понятно как это вместе хорошо

Стас Кор

Только в секундном помешательстве...