Лилия Степанова

Не могу найти драйвер для Видеоадаптера ATI Radeon 9550 (RV350)?

искал на сайте поддержки, скачивал кучу с других сайтов, ни один не подходит, даже программа обновления драйверов не нашла

Ан
Антон

значит их нету.

Сергей Бровиков

попробуй тут всегда выручает

Эльдар

мдааа вот
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_xp.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.13&lang=English - это на XP 32 bit
ты хоть правильно систему выбираешь?

Олеся Ильина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru