Кс
Ксения

МОжно ли вылечить видео карту от артефктов? ati radeon 9550 256 mb

Павел Скачков

нет - только замена

Лена Пур

можно попробовать прожарить
только после этого она может и не включиться

Кристина Кхетрару

не надолго новую покупай
прогрев может помочь если знаешь как, то делай нет покупай новую

Наталия Кадоркина

Можно конечно, для этого нужен хороший паяльный фен, спец флюс, шарики припойные и донорская видеокарта, с которой берётся видеопроцессор и перепаивается на Вашу.

Игорь Решетов

если дело в пайк (повторная пайка паяльным феном) , то в сервисном центре вам помогут. если дело с самим кристаллом - то увы только замена видео карты