Екатерина

Флешка накрылась! Приколистов прошу не беспокоить, нужна консультация знающих людей

Что делать? Пишет "Диск защищён от записи", скачала уже херову тучу программ по восстановлению флешки, хоть бы одна помогла... Узнала правда VID и PID этой флешки, дальше никак не могу разобраться ((((Флешка прослужила всего лишь 21 день (((
Вот, собственно, список программ:
1.CheckUDisk_v5.4
2.FC MpTool_5T2F_6T2F_v05.00.08
3.FC_MpTool_FC8308_FC8508_FC8406_v04.01.00
4.JetFlash Recovery Tool v.1.0.12
5.MPInfoCheck
6.USB Format
7.HP_USB_Disk_Storage_FormatTool_2.2.3
А вот сама флешка

Алексей Новиков

Я хз - меня всегда JetFlash спасал! Раз он тебе не помог - то я тебе не советчик (((((

Ирина Гудзь

а на каком контроллере она собрана? чип памяти какой?

Дмитрий Максимов

попробуй форматировать