Сергей Елькин

можно ли выбирать версию DirectX для определенных игр? Допустим я хочу чтоб одна игра работала только в режиме DirectX 9

Ан
Антон

Не во всех играх есть такая возможность, попробуй запускать игра с параметром -dx9

Илья

в каких то можно в каких-то нет я в метро2033 играю с поддержкой директ 11
покопайся в параметрах если можно менять директа версию то там будет показано