Аркадий Аракелян

Захожу в игру. Выбираю в режимах коллективная игра

После вылезает ошибка. , память не может быть read, игра вылетает.... Почему? Переставлять игру пробовал, не помогло.... 😞

Татьяна Санникова

Если переустановка игры не помогает, попробуй поставить последний DirectX и переставить драйвера видеокарты. Так же проверь, что DEP выключен (Свойства системы - дополнительно - быстродействие - параметры - предотвращение выполнения данных) .
Если не помогает, значит что-то более серьёзное.

Ан
Анаст

Здесь бока или с виндой или с игрой, но скорее всего с игрой, другую скачай и установи