Azamat Musoev

Выбираю нетбук для не тяжелых игр, характеристики.

Приглянулся Asus Lamborghini VX6S.До игр какого года он сможет их тянуть? Потянет ли он GTA:SA,Skyrim,Fallout3 и BF 3?До этого были желательные игры, а так что то хотя бы на уровне обливиона. характеристики:

операционная система: Windows 7 Home Premium 64 bit
Процессор: Intel Atom D2700 2133МГц ядер: 2, L2 cache: 1МБ
Чипсет: Intel NM10 Express
Оперативная память: 4096МБ max: 4096МБ, слотов: 1, DDR3 1066МГц
Жесткий диск: 500ГБ 5400об/мин
Привод: noDrive
Дисплей: 12.1" WXGA 1366x768 16:9 LED TFT
Видеокарта: AMD Radeon HD 6470M 1024МБ GDDR3 дискретный
Дополнительная видеокарта: PowerVR SGX545
Звук: High-definition audio, Встроенные динамики, Bang & Olufsen, Встроенный микрофон
Порты ввода-вывода: HDMI: 1, Monitor port (VGA), RJ45 (LAN), USB 2.0: 1, USB 3.0: 2, Line out, Microphone in
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, MultiMediaCard
Сетевая подсистема: 10/100 Мбит/с
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, 3.0
Питание: Li-Ion 5200мАч 6.0ч
Видеокамера: Веб-камера 1.3МПикс
Цвет крышки: Черный
Физические данные: 1.5кг, 297x204x29
Корпус: Пластик
отдельный вопрос про процессор: насоклько он хуже\лучше intel core 2duo и intel core i3?

Татьянка Сократова

если и потянет то на минималках + на 12 дюймовом неособо поиграеш на своём буке 15.6 и то не удобно играть

Панфилов Сергей

слабый, намного хуже (тем более относительно и3)

Анюта Жукова

если тебе для игр очень тебе советую samsung rc720 брать сам юзаю
не сильно греется при играх так он по идее call of duty black ops 2 должен тащить