Д*
Дельт@план ***********

Какие игры пойдут на нетбук? Характеристики внутри. Нужен точный ответ.

Вообщем, у кого был, есть нетбук : Lenovo IdeaPad S110 N2600
Пойдут ли игры : GTA SA, GTA Vice City, battlefield 2, NFS undergraud 1-2, minecraft, postal 2, NFS MW ?
Кто не разбирается, ПРОШУ! Не лезьте сюда! На нетбуках играть вполне можно !!!
Характеристики :
Артикул: 401938
P/N: 59341017
Тип: Нетбук (Netbook)
Операционная система: Windows 7
Версия ОС: Starter
Процессор: Intel Atom
Частота процессора: 1.6 ГГц
Количество ядер 2
Код процессора: N2600
Тип видеопамяти: SMA
Чипсет графического контроллера: Intel GMA 3650
Размер экрана: 10.1 " (дюйм)
Разрешение: 1024x600 пикс

Оперативки 2 гб

Сергей Концедалов

поиски предметов

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вай сити гта и кс 1.6 а остальные будут лагать

Вета

GTA SA, GTA Vice City эти должны пойти, а батл может уже и нет

Галя Душкевич

видюха тут никакая проц тоже у меня кор два дуо там глючит а тут вообще может не запустится

Жа
Жанна

Windows XP ставь

P.S покупай лучше Lenovo s2030