Сергей

выбираю мини ноутбук для игр (начинка)

присмотрел данный вариант ASUS U24E.этот нетбук нормальный по начинке? какие игры на него пойдут? у вас есть еще предложения?

Экран
11,6", 1366x768, 16:9
Процессор
Intel Core i5-2430M (два ядра, четыре потока, 2,4/3,0 ГГц, 3072 Кбайт L3)
Память
8192 Мбайт DDR3-1333
Чипсет
Intel HM65 Express
Видеокарта
Intel HD Graphics 3000
Жесткий диск
750 Гбайт (7200 об/мин, SerialATA)
Оптический привод
Коммуникационные возможности
10/100/1000 Мбит/с Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0 + HS
Порты
3xUSB (1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0), D-SUB, HDMI, аудио выход, вход для микрофона, RJ-45, карт-ридер
Веб-камера
1,3 МП
Аккумулятор
6 элементов
Блок питания
65 Вт
Размеры
291х207х27,6 мм
Вес
1,5 кг
Операционная система
Windows 7 Home Premium

ок, а как тогда можно назвать dell aliwnware m11x,это так, в интернете пошариться? здоровенный НОУТбук нужен тоже что бы просто в интернете посидеть и курсовую написать?

Diypaliuch

у меня асус Х101СН меня он вполне утраивает

Сергей Сыров

Нетбуки вообще не рассчитаны для игр, а так года до 2008 все пойдут

Роман Ибрагимов

Сколько можно тупить? ! Ноутбуки и нетбуки не для игр. А уж тем более на интегрированном видео!

Павел Казанков

на этом кризис второй полетит как по маслу, обещаю) у друга такой же)
только у друга видеокарта gForce 520 GT стоит в ноуте)

а данная сборка максимум браузерки потянет)

Катя Катерина

Acer Aspire aod270
1,86проц
2гб озу
хз какая видюха

gta 1-2, gta sa, gta vice city,gta 3,cs 1.6,call of duty 1,2,второй фронт может даже 4я, World of tanks,driver 1,2,3, 18 стальных колес почти все, дальнобойщики1,2.

короч много чего из классики

Женя Васильева

Нетбук для игр?... Извращение.. . Даже ноутбуки обычные не предназначены для игр, какая бы у них там начинка не была.. . Они просто от перегревов подохнут. Именно по этой причине игровые ноутбуки "Алиенвеары", "Асусы игровые" и т. д. сами по себе гораздо габаритнее (толще) обычных ноутбуков и гораздо дороже
У меня Делл инспайрон на i7 и он нифига не игровой.. . Только запускаю из игр что-то серьёзное, температура проца и видео до 100 градусов вырастает за 15-20 мин. В игр почти не играю, он мне для рендеринга нужен в основном, но и то жалею, что не доплатил и не взял игровую модель с нормальным охлаждением...