Азиза Бахронова

подскажите по каким параметрам выбирать ноутбук?

Какая марка лучше асер, асус, нр, самсунг, делл, FUJITSU, иру, леново, тошиба, сони.

Наталья Наталья

Просто, чтобы вам нравился. Поспрашивайте у продавцов-консультантов. Они вам 100% точно расскажут + и - того что вы хотите приобрести, так же подскажут лучший вариант для вас)

Наталья Силаева

Смотря для чего. Для игр или для работы?

Ксения Шаманина

мне нравиться ASUS, ACER, HP, SaMSUNG по характеристикам, внешнЕму виду, цене и установленному прог. оьеспечению что втихивают нагло менеджеры-ради свой зарплаты.... Ищите, возьмите друга знающего компьютеры и вперед!

Екатерина

Предпочтительные характеристики нотбука зависят от того, для каких целей вы планируете использовать оный и каким бюджетом располагаете.
Из хорошо зарекомендовавших себя фирм: Sony, Samsung, Asus, HP.
Более менее внушающие доверие: Acer, MSI, Packard Bell
Чёрный список: Dell, Lenovo

Анастасия Фёдорова

На сегодняшний день все производители качественно собирают компы, у сони хорошие, качественные экраны, леново пока держит марку, конкурируя с другими производителями. НР очень не плохо и качественно собирают технику. Поэтому надо определиться под какие цели Вам нужен ноутбук и выбирать из предложенных на рынке производителей по цене и возможностям.

Алексей Алексеев

Для фильмов и книг
Винчестер и размер экрана

Владимир Додонов

из вссех надежней леново (бывший IBM) из параметров: вес. размер матрицы. частота процессора. количество памяти. объём жесткого диска. производительность выше сказанного. время работы от аккумулятора.