Артём Пышкин

Учитывая, что я зенитовец, то интересно будь моя девушка за Спартак, то она б меня убила до финального свистка или после?:)

Спартаковские ФУТБОЛистки Вы меня бы не убили, я надеюсь! ? :)))

Юлия

НЕеее! Мы б тебя расцелували!

Mashulya Podosinnikova

она как Фредди Крюгер с тобой расправилась хахахаха

Анастасия Долгова

Это хорошо, что ты традиционной ориентации, а если бы ...))))))

Анна Павлова

ахахах))) ) Стас, тумаков бы получил))))

Ирина Михальчук

Не убила бы, а ревела бы на груди в три ручья)

Св
Светлана

Ты бы у меня генеральную уборку в квартире сделал и все белье перестирал 🙂 Да ладно, ну не сложилось у нас сегодня, мы вас в Москве сделаем.!!!

Гульмира

гы! ..она бы мучила тебя заклятьем круциатус.... гы! у СпАртаковских болельщиц есть такое..).... до тех пор пока ты не согласился бы с тем что "спартак" был сильнее а вам просто повезло....)

На
Наталья

Стас, на зло найдешь себе ростовчанку, болеющую за Зенит ) что бы боков не было )

Юра Пчицкий

В койке отработал бы потом 5-0....Хи-хи...