Янина Полякова

Спартак или ЦСКА? Прост интересно мнение:)

Сергей Владимирович!

ЦСКА - ДИНАМО - ДРУЖБА, ну а МЯСО нам не нужно!)))

Алена Князева

Однозначно ЦСКА. Спартак - это советский проект. В советское время выигрывал тот, кто нравился партии.
Плюс ещё 90 - е - время беспредела. Много матчей было договорных.

ЦСКА первый клуб, который принёс России трофей из Европы.

Ivan Levashov

В сердце только Спартак и Россия.

Галчонок Горященко

Спартак Москва (Россия)

V.
Voran .

спартак.

Дима Голубев

рамиль, ну ты осел... если бы Спартак нравился партии, то Берия под Старостиных не копал бы. Всех братьев в итоге в ссылки сослали. После смерти сталина всех оправдали. Ну а что касается, сов проекта, то ...кто нравился цска, предлагали перейти в фк или хк и не идти в армию. если человек отказывался, то забирали) Читай историю а не отсебятину неси. Ну ты гук)

Н Н

только спартак только победа!!

Ок
Оксана

КРАСНО-СИНИЕ.

Амира Ильяшук

ПФК "Александрия".

Смотри, с египетской не перепутай...

Владислав Пятак

Конечно Спартак, кони это тупая команда

Таня Винокурова

Динамо Брянск или Динамо Барнаул

Юрий Самотолков

Спартак !

Поржал про "нравился партии" - явно писала какая-то малолетка :))))))