Анастасия Соболева

План описания страны 1. Какие карты надо использовать при описании страны? 2. В какой части материка расположена стран

Принцеса

2)как называется ее столица 3)особенности рельефа. полезные ископаемые 4)клим. условия в разных частях страны. различие по территории и по сезонам 5)крупные реки, озера 6)природные зоны и их основные особенности 7)народы населяющие страну
ответ на 1 вопрос: физические, климатические, почвенные, политические, карта природных зон, карта плотности населения, карта мирового океана, карта кол-во осадков