Энже

помогите кто был самым добрым в сказке три толстяка!!

и почему? ?

Татьяна Пастушенок

три толстяка, какой самый толстый тот и добрее ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТОЛстые добрыые: -))))))))))))))))

Ванечка

самым добрым был сам принц, говорили, что у него железное сердце, а в конце, когда ему пронзили сердце, оно оказалось настоящим и смысл-сам принц (имя не помню) -самый добрый, он помог девочке, которая изображала куклу для него