Евгений Сероглазый

Назовите сказки, в которых добро побеждает зло.

Еще нужны герой, который победил (добрый) , и герой, который проиграл (злой).

Алёша Мальчик

Царевна-лягушка. Там Иван вроде побеждает, а Кощей бессмертый повержен

I G

Красная шапочка. Волка победил охотник или бабушка с Красной шапочкой, а вернее все вместе)

Dj Suhanov Breack

"Илья Муромец и Соловей-разбойник"-добрый герой это Илья Муромец, злой это Соловей-разбойник;
"Сказке о мертвой царевне и семи богатырях" А. С. Пушкина-добрый герой это царевна и 7 богатырей, а злой это царевна;
Ну хватит столько примеров? ? Просто больше не помню, не ну вообще то помню, КОРОЧЕ ЛЕНЬ=)

ОК
Олег Кирьянов

Как бабы-яги сказку спасали:),
Такая сказка есть

Евгений Ефремов

"Гуси-лебеди"

//
/ /

прегмаваиавпрФЫВФ