Наталья Мазаева

Поступление. Какие привилегия при поступлении в институт сироте! ? Пожалуйста поясните ответ!

Mihail

Можно вне конкурса поступить

Игорь Савенок

Если ребенок вообще без родителей (нет ни одного) , при этом нет даже приемных родителей (официальных) , а просто опекун, то он имеет право на внеконкурсное зачисление при предоставлении каких-то там документов, подтверждающих право на льготу.