Kristina Archvadze

Поступление в институты

Подскажите пожалуйста, если у меня один родитель (мать), то при поступлении на платное стоимость обучение сокращается вдвое? То есть, если оплата за год 80 тыс рублей, то оплата будет 40тыс руб?

Татьяна Власенкова

Вообще то нет. Но могут быть какие то незначительные скидки 🙂 Это в ВУЗах спрашивать надо

Ринат Камалетдинов

Таких, как Вы, тысячи и тысячи!!!

Hello Omny

везде по разному, узнавать надо на месте .
у меня знакомая унее тоже один родитель, но приняли по этой причине на бесплатное обучение, правда они справки долго собирали