Ибрагим Ибрагимов

Помогите с поступлением в институт)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой институт или академию пойти в Москве учится, даже на платной основе, но чтобы там не было математики. Сегодня ездил на день открытых дверей в таможенную академию, рассматривал факультет таможенное дело, но и там есть математика, помогите пожалуйста, очень сложно выбрать самому)

Юлия

Математика, хоть 1-2 семестра, но есть ВЕЗДЕ

Николай

связь с общественностью

Анжелика Качалина

В медицинском поищи)
на первых курсах вроде везде есть матан

Любовь Боброва

У меня математика была один семестр. И потом зачет. Учусь в ИМТП на юридическом, профиль - международно-правовой (с угл. изучением 2х иностранных языков) . В ИМТП только языки придется учить. Если уж совсем не знаешь никакого, то будешь учить с нуля. И для поступления туда надо ЕГЭ по Русскому языку, Обществознанию, История или Иностранный язык. Но подробно погляди на сайте института.

Алёна Курбатова

Везде будет математика. Даже для юристов. Только в каком объеме. Это общий предмет, так что будите вы его сдавать.