Афина Гор

поступление в архитектурный вуз

Подскажите, пожалуйста, можно ли за полтора года подготовиться к творческому экзамену ( освоить черчение, графику и тд) на архитектора ( вуз еще не выбрал, но кину заявки в мархи, миси, рудн и суриковский) , если есть стремление и желание ( мб и даже талант) . Буду заниматься с преподами.

Евгений Кудряшов

есть. Это можно за месяц сделать. Люди за одну ночь могут язык целиком выучить