Ирина Нуйкина

Что вы делаете положительного (по вашему мнению) для общества в котором живёте?

платно или бесплатно

на бытовом или не бытовом уровне

Ал
Алексей

не приношу вреда.

Бе
Беленькая

Работаю.. .
Ещё пытаюсь веселить:
http://stihi.ru/avtor/besto
http://www.proza.ru/avtor/bestorav
и развлекать:
http://www.lastfm.ru/music/Besto

Владимир Комаров

я не думаю, что я делаю что-либо плохое.. если хорошее под вопросом...

Эдуард Волков

плачу налоги и соблюдаю закон, лучшее что вы можете сделать для общества

Екатерина Данилкина

Я это общество защищал 36 лет.

Karisha Akopyan

паразитирую

Евгений Топунов

Плачу налоги и соблюдаю закон.

Саня Яшин

не лезу не в свое дело, живу по закону, плачу налоги

Сергей Боханов

Работаю, плачу немалые налоги.

Elena Karpenko

а мне дайте возможность и я сделаю много полезного; -)

Таня Морудова

прививаю друзьям спортивный образ жизни (двое кого я привел спорт стали мастерами спорта).... веду пропаганду антикурения и антиалкоголя, с разной периодичностью но не реже чем раз в месяц участвую в программе помощи детям "твори добро" и отсылаю туда денежку.... то что вспомнилось сейчас, можно долго продолжать только времени нет--- Россию спасать надо бежать.... Ваш Спайдермен.

Никита

Живу, никому не мешаю, это ли не благо!

Светлана

не мешаю жить другим и помогаю чем могу

Елена Гурщенко

Стараюсь соблюдать Законы и Конституцию Государства в котором нахожусь ...

Ан
Анастасия

Добросовестно отношусь к своей работе!

Ольга Петрова

работаю МНОГО))

Вадим Андреев

Не получаю никаких льгот, выплат, сама на все зарабатываю и плачу немалые налоги, разве этого мало?

Алёна Базаргулова

Всегда все делаю от души.

Юлия Гененрайх

А я стараюсь не делать гадостей людям.

Паша Прокопенко

стараюсь не вредить

Виталий Юрьевич

Живу в свое удовольствие и никому не мешаю.

Виктор Малин

не вмешиваюсь однако

Владимир Наумов

НЕ рвусь ни в депутаты, ни в президенты.

Дмитрий Харитонов

20 лет работала на очень вредном производстве лекарств за мизерную зарплату, сейчас, думаю, приношу больше пользы - воспитываю внуков.

Михаил Панов

Не мешаю никому жить!
Никого не достаю,.

Алексей Максимов

По-возможности борюсь с чиновниками: помогаю пожилым восстанавливать нарушенные права

Натуська

Да ничего я не делаю ...Живу себе.

Ку
Кундыз

Потребляю материальные блага и поэтому даю работу людям, как и все другие

Просто Лёлечка

Всем не угодишь. Одним- положительно убирать улицы. Другим - мешаю выехать или чувствуют пыль.

Ольгп Сланко

работаю. детей рощу

Ольга Юдина

Стараюсь никому не причинять зло.

Мм
Ммммм

Пока ни чего, НО СТВОЛ УЖЕ КУПИЛ....

Сладкая Девочка

Сильно не нервирую людей)

ba
barkov90

Плачу налоги, соблюдаю законы, принимаю участие в волонтерских мероприятиях, оказываю первую медпомощь в случае необходимости.. . А, да, спасла пару раз тонувших! Вот!)))

Ирина Зверева

не курю в обществнных местах

ДА
Динара Андержанова

работаю, плачу налоги

Юлия Цветкова

Вопрос, на самом деле, странный. Любой член что -нибудь положит для общества.

Наталья Александрова

ну подай пример нам, темным, расскажи, что ты делаешь?

Н*
Надежда *

Что мог уже сделал!

Ан
Анютка

Ни чего, потому что мне на это стадо обезьян плевать!

Андрей

бесплатно в капиталистическом обществе только лучи солнца и то не везде!

Надежда Тарасова

Не сорю, помогаю пожилым людям и всё пока.

Иван

Разоблачаю церковь. Делаю все, для того, чтоб она не получала пожертвований.

Наталья Подзигун

Поелику я — не бюджетница, каждую секунду своего рабочего времени я делаю что-то полезное для общества.

Юлия Шаламова

Всего хорошего понемножку...