Александр Сам

Скинхэды и фашисты одно и тоже?

Екатерина Становова

посмотри на евреев, много там бритоголовых? а теперь чтоб ты знал Нетаньяху поддерживается ультра-правой партией Ликуд, отлично правда? вот бы у нас кипиш был попади такая хоть в списки, всякие Герберы тут же о холокосте завизжали бы.

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет, это разные движения

Mesut Ay?n

Одна шайка.

Анатолий

без разницы, наше слово национализм

Ма
Мария

Фашисты хотели мирового господства, а скинхэды нет!

Оля Терентьева

то же самое, только вид сбоку....

Ан
Анюта

Отличаются возрастом.

Глеб Лапков

Не фашисты, а недоразвитые нацисты...

Н(
Настя (7) Соболева

Нет. Скинхэды — это такая же субкультура как и панки, готы. Просто в России более популярно движение наци-скинов или тех, кто приписывает себя к ним. Настоящие скинхеды не расисты. Чтобы это доказать, они выделили под-группу скинхедов-антифашистов, более известных как Шарпы или шарп-скины.