Угурчиев Муслим

Мой отец считает меня скинхэдом и фашистом. Как доказать обратное?

Многие мои друзья уже с семьями, при хорошей работе, как были "правыми", так и остаются. Нам почти под 30-ник, футболхулс FCSM. Но отец ко мне все равно относится, типа, когда ты с этой дрынью завяжешь. Я думал повзрослеешь, пройдет. А у меня уже жена с ребенком. Почему стремление к свободе, должно проходить? Почему мы должны becfhfv подчиняться, которые работают на госаппарат. АСАБ.

Владимир

Потому что в один из дней тебе могут хорошенько расколупать голову, а твоя жена будет всю жизнь работать на твое лечение, волоча за собой ребенка.

Геннадий Томилин

Дать точный ответ сложно. Доказать не получится, пока отец сам не убедится в обратном. Просто будьте хорошим отцом и мужем, и со временем отец просто откинет на задний план Ваше увлечение. Выдав в приоритет Ваше умение оберегать семью.

Руслан "

Приберись на могиле бабушки.

Алена Иващенко

Так вы же не мальчик что бы слушать папу? Вы достаточно взрослый мужчина ( 30- ник это не мало ) но почему то продолжаете вести себя как пацан подросткового возраста .

Оксана Семенкова

Гитлер вообще-то считал тебя унтерменшем, как и всех мордвино-татар русских, и хотел ликвидировать.
Какой фашизм? Какое скинхедство, монголо-татарин ?
Учись ишака трахать и запрягать, как все твои предки.

Руслан Ламан

Сходи с паханом в гей-клуб.

Олеся Барсукова

Какие нацисты?

Эти штоль?

Ну сходят на марш,ну по орут "мы гусские" и чего?

Не смешите! Мосва,Питер,Ростов уже нерусские города,скоро и вся Россия черножопой станет.

А эти пускай дольше вопят.

Виктор Вашкулат

мозги уже как бы должны включиться

Анна Самохвалова

Предложи ему другие варианты, эмо, гей, панк....))