Айнагуль

Ну как же они меня достали!

Мне 13 лет, из за болезни я осталась на второй год, в той же школе перешла в другой класс. Новый класс очень мне нравится, а вот мальчики из старого класса стали ко мне очень плохо относятся. Называют прогульщицой, хотя я не дня не прогуляла, задевают и всячески унижают, я от них скоро повеситься буду готова! Что мне с ними делать?

Александр Живых

мальчиков надо варить в кастрюле

Наиль Каюмов

Они Вас любят и ревнуют к новым мальчикам, а так они выказывают свое внимание..

Inna Silantyeva

не обращай на них внимания.

Rinat Т

Просто игнорируй. Не воруши говно, еще сильнее вонять будет!