Леонид Беляев

Ну вот достали же, а ? (СИТУАЦИЯ)

Почему курильшики, даже самые злостные, не кричат на каждом углу что курить приятно? Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить? Так почему кто-то предлагает всем курильщикам бросить? Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить, а непьющие весь инет засрали воплями о том что Россию спаивают? Вот лично мне какая разница ест ли мой сосед мясо или нет? Да абсолютно ни какой! Так почему вегетарианец считает своим долгом попытаться промыть мне мозг лекцией о вреде мясных продуктов? Я понимаю что у всех есть своё мнение что именно правильно, но господа, живите с этим мнением сами. Тихо, мирно и спокойно. А уж если вы озвучиваете своё мнение, то будьте готовы к тому, что вам предложат воспользоваться подобной инструкцией

Натали Петруня

Твоими устами да мёд пить... прям бальзам на душу курильщика))))

Cr
Crux

Ну в общем ты прав.