Ирина

всем привет, я живу в России, выпустят ли меня в Севастополь без родителей? мне 17 лет

Ольга Медведева

Не знаю, в принципе почему нельзя? А я давно мечтал съездить в Севастополь. Как раз сейчас буду смотреть фильм из цикла "Великая война" - Оборона Севастополя.

Дима Соловьёв

Выпустят с нотариально заверенным разрешением от обоих родителей....

Ан
Анютка

без родителей выпустят в Севастополь когда тебе будет 40 лет

Ксюша Андреева

я в 13 полевропы облетела

Алексей Нестеров

Консульский отел Укр в Москве