Johnny

Как нужно себя вести на берегу? Цель создать сочинение в 5-6 предложениях.. . Заранее спасибо...

Как нужно себя вести на берегу ?

Ксения Сафрыгина

На берегу надо находиться в относительной дали от воды. Необходимо намазать открытые участки тела кремом от комаров, особенно летом. Если не умеешь плавать, то в воду лучше входить постепенно, ощупывая ногами глубину. Купаться безопаснее в специально отведённых местах. Лучше быть полностью экипированным на все непредвиденные случаи. И конечно соблюдать все меры безопасности, как то употребление алкоголя, разжигание костров в жаркую погоду, контроль за детьми у воды, и т. д.

Евгений Тренд

тихо, мирно - без скандалов и распития спиртных.... да, и не обгореть!