Руфат Гулиев

люди! ! Подскажите что податить Маме на День Роджения! а я у же ничего не могу придумать (((

А)
Ангелина )))

миниатюрный комнатный фонтан))))

Тоня Ерёменко

подарок своими руками

Тигран Пртавян

подари ей цветы, огромный букет. свою любовь и внимание!! ! сделай презентацию или плакат с ее фото, с разными событиями из ее жизни. и с таким уклоном, как она тебе дорога. нет лучшего подарка для матери, чем искренняя любовь ее детей. если этого мало, то что-нибудь для нее, а не для кухни, хозяйства и т. п.

Александр Сёмин

смотря сколько лет твоей маме, чем она увлекается (может хобби какое есть) , кем работает. и главное - на какую сумму рассчитываешь?

?*
??????????? ****

своей маме я бы без труда подобрала что-нибудь из магазина ИКеа - особенно для кухни много всяких нужных штучек, цены не кусаются