Илья С

посоветуйте, что можно маме подарить на день рождения?? маме моей 38 лет исполняется=) я вообще не могу придумать, чтоб т

маме моей 38 лет исполняется=) я вообще не могу придумать, чтоб такое подарить_))

только не косметику, и не посуду 🙂

Кирилл Красноруженко

Я бы подарила какой-нибудь набор. Например, чайный сервиз. Или есть красивый набор кухонных приборов)

Liuda Kirkova

Я тебя понимаю всегда хочется подарить что нибудь оригинальное, но не всегда в голову приходят хорошие идеи. И мы останавливаемся на банальном посуда, косметика, а ведь она женщина ей нужно уделить должное внимание. Тем более мама у вас одна так что не торопитесь с выбором подарка, кстати вот нашла для вас сайт с оригинальными прикольными идеями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так что пролистай, почитай и я с тобой за компанию ознакомлюсь с сайтом, поищу подарок для мужа, это у нас еще одна проблема не всегда знаем что подарить своему мужчине) Удачи!

Светлана Климова

Если Вы зарабатываете - цветы и конфеты, Если нет то нет смысла покупать подарок мама за её же деньги. Наведите в доме порядок, Приготовьте ей но завтрак что-нибудь посильное Вам. Будьте с ней предельно милы, Изготовьте подарок своими руками. Да вообще-то всё зависит от того что любит Ваша мама. Чего ей не хватает? Посуды, внимания, помощи...