Ульяна Ульяна

Подскажите пожалуйста, что могут означать бордовые выделения (всего капелька) в середине цикла?

Бордовые выделения в середине цикла могут говорить об овуляции или это может быть следствием прикрепления эмбриона? Порой зачатие происходит в конце цикла или в начале. Не обязательно в середине. У женщин с нерегулярным циклом так бывает. У моей мамы со мной вообще шли месячные. Низ живота тянет, как во время месячных. Я читала, что во время овуляции выдеоения коричневые, а не красные.

ошиблась, выделения

Константинова Светлана

полипы например могут быть.

Вася Скотников

может овуляция быть....

Ан
Анна

Посоветую сделать тест. Если это имплантационное кровотечение, то тест вполне может показать, пусть даже не яркую полоску. Если нет, то возможна овуляция. А забеременеть можно когда угодно, даже в месячные, в этом вы абсолютно правы)))

Семён

Скорее всего это овуляция.

Марина Александрова

Такое же было. Вот до сих пор не могу понять или прикрепление эмбриона (имплантационное кровотечение) или овуляция. С мужем не предохраняемся, хотим деток. У меня 3 дня "помазало" и прекратило. Это было на 14-17 день цикла. Сегодня должны были пойти месячные, нету пока. Сделала тест утром, там вроде одна полоска. По-идее, если была имплантация, то уже тест может показать.. . Не знаю.. . Там вроде вторая полоска-призрак-тень))) ) сегодня пойду куплю еще тест другой фирмы и проверю заново.