Rif Rif

перечислите профессии народного ремесла. sss

Маргарита Митюхина

Существует очень много профессий народного ремесла. Это изготовитель изделий из лозы, ткачиха (имеется в виду ткачество на специальном станке, как в старину) , резчик по дереву и бересте, мастер чугунного литья, кузнец, бондарь или бочар (человек, который делает бочки) , корзинщик, гончар, камнерез, мастер лаковой миниатюры, специалист по батику и гобелену, мастер прикладного искусства; росписи по шелку, глиняных картин, вышивальщица, кружевница и многие другие.
Что значит: "как это все делают"? Если подробно описывать работу каждого, то не хватит места. Это уже надо искать в интернете, конкретно по профессии.

Ро Ман

много,