Максим Денисов

необходимые запчасти для мотоцикла

какие запчасти понадобятся для мото (советского) при переборке, стоял 8-10 лет.
есть предположения что заклинило поршень

мото Pannonia T5 1978г. в.

По
Поля

в любом случае разбирай и смотри - за 10 лет и незаклиненная поршневая могла просто заржаветь. Вычисти карб, поменяй ВВ провода и фильтры (воздушный и топливный, если нет топливного - поставь, не прогадаешь) , по-любому меняй масло в коробке и смажь цепь. Отрепетируй зажигание и на взлёт! (остальное само при покатушках вылезет) Ну про резину и АКБ молчу, думаю сам сообразишь.. А вообще-то зря марку мота не указал... А да, чуть не забыл - бак изнутри сполосни - там столько всякой хрени может заваляться )пауки, к примеру!))))