Анастасия Ковалева

Допустим такой ход событий....

Герде не удалось расстопить ледяное сердце Кая и она вернулась домой. Он просто выбрал быть бухгалтером в замке Снежной Королевы. потому . что для него цифры и работа с ними. Блеск льда. который переливался. как диамант и белизна ослепляющая снега . морозный холод. разряженный воздух. были для ума то. что нужно.
Как закончилась сказка?

Урмат Шайымкулов

Бухгалтер Кай довел дело до Глобального потепления и деффицита снега зимой.

Алена Полякова

Герда вышла замуж, у нее трое детей, но лунными вечерами она почему-то не спит и сидит у окна в темноте...

Зоя Антоновская

Герда растопила сердце Кая, но мозги уже были отморожены напрочь.

Светлана Белкина

Вы плохо читали сказку.
Герда не растапливала сердце Кая, а провела, говоря языком хирурга, "малоинвазивную" операцию.
Вытащила осколок "чертова зеркала, " который у него там застрял.
Сказка с тоскливым концом не имеет смысла, ибо это уже не сказка.
Лучше наоборот, обсудить возможный "хэппи энд", там где кончилось плохо.

Светлана Щипкова

....и жили они (Кай со Снежной Королевой) долго и счастливо, и умерли в один день.

Анна Матвеева

обама ...призидент США ...вот тебе и окончание)))