Нинуля Нина

Я правильно понимаю ход исторических событий?

В конце 90-ых Россия достигает такого дна, что дальше просто некуда. Европа, Западная Европа, в частности Германия ( движущий локомотив европейской, если не всей евразийской экономики) понимая какая угроза над ней нависла в виде 300 миллионов беженцев с ядерным оружием назначает в правительство России своего человека, что бы построить в России хоть какой то порядок по западной модели или по модели 15 миллионов Тэтчер, То есть Россия сейчас это немецкая колония построенная по западной модели с западнами товарами, с западным уклоном, в подчинение запада. Но фрицы России даже помогли. Без них здесь была бы еще большая Опа или вообще ничего не было?

Юрий Сизов

Учись хорошо, читай больше и посмотри вокруг, отношение всех и каждого к ответственности и труду.

Александр Гринвальд

Нет, ты очень глуп и ангажирован.

Mint Wind

Кто же щи варить будет?

Надежда Сим

Извини, имхо ты бред написал. Почитай лучше информацию в википедии и сделай вывод.
Я согласен только с тем, что Россия, а точнее еще тогда существовавший СССР, была на дне экономики, а точнее, вся политика (и внутренняя и внешняя) в Советском союзе была на столько критичной, что в будущем он вообще развалился и образовалась современная РФ
Также был демографический кризис, ну чтобы Европа, как-то так секретно, сменила сама власть в России, да и к тому же стала колонией Германии? ! Вздор.
Может Россия выплачивает дань ИМЕННО Германии в наше время, как во времена ига.)

Владимир Фалеев

Редкостная хня, но позабавили.
Мда, весна пришла и как заметно-то по шизикам....

На
Наталья

а что было в 85-м не понимаешь? плохо...

Александра Лях

Наверно, доля истины в этом есть. Развал соцлагеря а следом, и Союза, последовали за продажей Горбачевым Восточной Германии.