Антон

Учитывая время, начала - " сексуальной революции ", можно Мерлин Монро, считать Антихристом, упомянутом в пророчестве?

Николай Вавилов

Нет, нельзя. Конец света уже давно бы наступил.

Dmitri Kulakov

читал у Е Аноповой что эта мадам воплощалась для совращения

Денис Верушкин

Так при чем тут Монро, насколько помню Секс револяция началась во Франции в средние века, когда был открыт орал и анал..)) )
там же и собачки подмышечные, что бы вонь неудержимую мышцами зада можно было свалить на собаку))))

Александра Леонтьева

нет она лилит про котору андреев писал в 40 х годах что по ее смерти все будут плакать и помнить ее и что некоторые чсти тела она заменит каким то карохом видимо это силикон

Suv And

нет. тебя в первую очередь да учитываю))