Александр Остапенко

Как Вы убиваете своё время, и не считаете ли это преступлением?!!

Владимир Пронин

Я - убеждённый пацифист и никого стараюсь не убивать.
К тому же время убить нельзя, по крайней мере, не в
силах человека это сделать. Выражение это неточное
и является одним из примеров глупых "красивостей".

Юлдуз Ганиева

Ходить на работу, сидеть в контакте, ничего не делать, бомжевать, бегать прыгать, говорить, дышать, есть пить срать, заводить растить выкидывать детей, думать о высших материях, быть атеистом, стоять в пробке, спать, читать, решать ненужные задачи, быть зависимым от собственных изобретений, ставить власть над собой, создавать разрушать - трата (убийство) времени ) и это нормально.