Наталия Кудинова

Я сдам завтра философию? сдам да?

At
Aton

старый тупой анекдот: чтобы сдать философию приди на зачет пьяной

Ольга Чёрная

сегодня сдал на пять;)

Владимир Шкваркуненко

Обязательно, даже не сомневайтесь:)

Юр
Юра

Есть один старый проверенный студенческий способ сдачи зачетов и экзаменов:
сегодня в полночь, достаете свою зачетку, сдуваете с нее пыль веков, открываете форточку, высовываете зачетку наружу, раскрываете, говорите: "Халява, ловись!!! ", быстро захлопываете зачетку, кладете под подушку туда же конспект и.... сдаете завтра свою философию

Лея Премыслер

Сократ Вам в помощь!

Александр Анисимов

ЛСД лучший вариант! точно сдашь!

Марина Слесарева

У Вас есть шанс. Ректор.

Den Koptsov

если учили -сдадите