Ирина

Такое мог сотворить только б-г?

Ведь как все в природе мудро устроено! Заметили? Дырочки на шкурке у кота именно там, где у кота глазки!

Мурат

ну-у, допустим дырочки не тока на глазках.. . и не только у кота!

Ал
Алексей

б-г это что значит!? Вам тяжело писать полное слово!? Откуда людям знать, что вы имеете ввиду! "?

Ка
Катя

Увы, у кота нет дырочек в шкуре там, где должны быть жабры.
Бог - лох.

Ha
Hakan

аха.... і під хвостом дирочка то що треба)

Ри
Ринат

А такое сотворил человек

Юличка

"б-г" - это что, сокращение от слова "бог"? Даа, здорово сократилось!
Я однажды видел ценник на палатке "мороженое п-ое". Долго репу чесал, что бы это могло означать, никакая начинка в голову не приходит под такие буквы. Не выдержал, спросил продавщицу. Оказалось "плодово-ягодное". Вот это я понимаю - сократили так сократили!

Евгения

да уж.. а вот некоторым в черепок к сожалению мозгов не доложил, видно устает иногда

Танечка

следовательно, Бог есть! шах и мат, аметисты

Юлия

Афигеть.
Вы что моего кота украли ?
И глаза теже.