Наталия Губанова

в какой программе можно сделать слайд-шоу?

благодарю!!!!

всем огромное спасибо!)

Курбон Курбонов

Microsoft Office Power Point - специально для презентаций и слайд-шоу.
Ещё можно пронумеровать кадры jpeg. присвоив им номера от 001 до.. . сколько их там будет и показывать их через конкретно слайд-шоу в программе "Просмотр изображений и факсов", а если Винда - семерка. то в "Просмотр фотографий Windows" или в Windows Media Center.

Света Субботина

ФотоШОУ http://fotoshow.su
Лучшая русская программа для создания слайд-шоу с красивыми эффектами, музыкой и т. д.

Эн
Эндже

ProShow Producer
ProShow Producer Gold

Ренат

Fast Stone Image Viewer - очень простая программа, не считая movie Maker

Anna Liqai

Программ много. Вот еще Adobe Premiere Pro .

На
Наталья

Виндовс Муви Мейкер

Фурсова Татьяна

....SonyVegas, Pinnacle, UleadVideoStudio, NERO....