Сергей Спиридонов

какая программа для слайд-шоу

Сергей Елисеев

Поставь Photodex ProShow Producer, простая прога, много переходов, эффектов. Рекомендую.

Кристина Литвиненко

ProShow Producer,это лучшее, образец отправляю на почту, исполняемый файл вирусов нет

Илья Кипер

ProShow Producer

Анатолий

пикасса3

Екатерина С

FastStone Image Viewer

Odilbek Khudaynazarov

Самая лучшая программа для слайд-шоу - это "ФотоШОУ PRO". Скачать её можно вот с этого сайта: http://fotoshow-pro.ru/

Она самая классная! в ней есть трехмерные эффекты, анимация и готовые шаблоны! Попробуй её обязательно!