Св
Светлана

девушка с татуировкай дракона. интересный фильм?

Анюта *****

о-о-о-о ДА!
фильм достойный!

мне тоже Американская версия больше понравилась.. . влюбилась в главную актрису главная актриса больше приглянулась
жду продолжения.. .
зато у Шведской версии ужо все части Миллениума ...но смотреть их не хочу.. . принципиально жду Американские варианты

Елена Захарова

Интересный, качественный. Смотрел в кинотеатре в прошлом году. Не пожалел, что потратил время.

Dg
Dguliss

Йес - маньяки рулят! Но книжка лучше - уже два романа Стига Ларсона прочитала про эту девушку с татуировкой дракона. Второй 700страничный умудрилась за новогодние каникулы одолеть.. . Вот только шведские названия зашибись - выговорить их невозможно, просто пропускала. Героиня романа - это нечто, инопланетянка, жтивая бы давно померла после всех испытаний. А эта.. . -финал второго романа меня просто убил.. . Ладно раскрывать тайну не буду, а то меня саму за это постигнет кара.. .
Короче, ещё у меня третья книга лежит, ждет, когда у меня интернет отключат..)) . Слава богу, их всего три - больше Ларсон не успел написать - безвременно скончался... (((

Марина Прояева

Смотря в какой версии. Американская с Крейгом мне понравилась больше чем Шведская.

Александра Киселева

Шведские все фильмы трилогии хороши)) )
Девушка с татуировкой дракона
Девушка, которая играла с огнем
Девушка, которая взрывала воздушные замки
Все атмосферны и лаконичны, в Америкосовском - как всегда есть что - то от Терминатора, ну не могут они без этого, да и суховат он эмоционально....

Елена Петрова

Место того, что бы фильмы смотреть. . ты лучше вспомни, что тебе надо сделать! Ты ничего не забыл?

Вера

Кэнон - говно..

Сергей Щербаков

Ночью смотрел " Дежа вю" с Дензел Вашингтон в главной роли, этот подинамичней твоего варианта будет

Владимир Баранов

ужас фильм не смотрите