Евгений Иванов

Как вы в школе прикалываетесь (лись) над учителями и одноклассниками? Мы уже что только не придумывали!

Посоветуйте что-нибудь более или менее интеллектуальное 😄

Anna Liqai

Когда изучала Русский сокурсник АРАБ Выстрелил в доску на поражение Учитель был в шоке... да и ВСЕ)

Vika

...а гавном в вентилятор бросались?

Светлана Закарлюка

Сентябрь, жара, окна нараспашку, урок химии.. . На окне лежит промокашка с коричневым пятнышком размером с 10 копеек.. . На пятнышко садится муха - и её разносит в клочья, и промокашку тоже. Грохот обалденный, училка бледнеет, и самое главное - никто не виноват - МУХА села! 🙂
Состав "коричневого пятнышка" - великая тайна, никому не расскажу!
"Промокашка" - это такая совдеповская примочка для простых тетрадей, чтобы чернила сушить.. . :-)))

Иришка Ласковая

Да... были люди в наше время... .

Самый классный прикол:
ВСЕ выучили урок!! !

Учитель будет в шоке....

Наталия Козлова

себя царицей мнила
задрав нос ходила
всех вокруг, -на мыло