Дашунька Свешникова

Скажите, а какой смысл запрета парковаться, например, только в четные дни? Или в нечетные.

Почему не сделают запрет парковаться вообще? Или разрешение парковаться.
Кстати, сколько стоит час парковки в Москве?

Евгений Донец

очистка снега. уборка улиц

Тина

Как бы, в этот день эту сторону улицы убирать должны (от снега) . Обычно четная улица по четным, нечетная по нечетным (или наоборот) . В СПБ сейчас другая мода - запрещена остановка один день в неделю ночью, на разных улицах в разные дни. ИМХО это более гуманно.

An
Anton

потому что, по нечётным например дорожники чёта делают или ещё чё

Виктория Петрова

Мне 3000 штраф пришОл-сцУки !!!

Ник Клим

В Европе это практикуется для работ коммунальных служб. 2 раза в неделю запрет на парковку ( на уборку улицы).