Ирина Аралова

Срочно нужны деньги 5000, где их взять мне 15 лет???

Ал
Алсу

Собирай бутылки, сдавай металлом, если честным путём, или получи партнёрку на You Tube

Анюта Грибанова

Продай органы на китайском черном рынке (в интернете) . Должен добрать до 5к. 🙂

Светлана Светик Корнева

Попробуй с друзьями собрать металлом и картон сечас вторсырье более мение оплачивается.

Нина Москвина

У родителей попроси!!!! и не надо всех тут слушать!!!! металолом и все остальное тебе делать не надо!!!! и работу ты в таком возрасте не стоит даже искать!!!! родители поймут если это нужно в правильном напровлении, а не на сегореты и пиво

Мария

можно банк ограбить

Светлана Саввина

а у меня другой вопрос зачем 15 летнему 5000 рублей? на какие цели?