Ме
Мехровар

Где взять срочно 4000 гривен! Где взять деньги (НЕ В КРЕДИТ) Нужно всего 4000 гривен!

Наталья Дёмина

выйграть в лотерею, если есть удача. Если нет удачи, то проще всего открыть свой бизнес. Но на это потребуется время. Если денег нет, тогда можете почитать форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс если набрать "доход с нуля".