Анастасия Орлова

Посоветуйте надёжные транспортные компании для перевозок из России в РБ.

Татьяна Мордвинова

Желдорэкспедиция....

Джалол Умаров

Проводник поезда!

Александр Ким

Транспортная компания "Иждоставка" думаю сможет организовать вашу перевозку . Занимаются международными грузоперевозками от 100 кг до 20 тн по странам СНГ. предоставляют все отчетные документы (оригиналы)! Страхуют перевозимое имущетсво от несчатсных случаев в страховых компаниях! На сайте прописаны все маршруты и цены на услуги - https://xn-------63dakbguawdekgca0ae0eidnbgrhet6aa2b.xn--p1ai/