Андрей Исайкин

Нужна надёжная транспортная компания с наложенным платежом.

Нужно переправить 0,2*0,3*1,5 5кг наложенным платежом из питера в нижний новгород. Главное - надёжность компании и наличие наложенного платежа.

Дмитрий Полынников

надежней DHL придумать сложно.

Но захотите ли Вы им платить?

ОК
Ольга Королькова

Не работают ТК со всякими наложенными платежами. Единственное, оплатить стоимость транспортных услуг, может как отправитель, так и получатель. И все. С наложенными платежами это к почте.