Олег Ткаченко

Пересылка наложенным платежом по Беларуси

Объясню ситуацию. Хочу заказать телефон из Минска (сам живу в Гомеле) по почте наложенным платежом. Телефон стоит +/- 2млн. Сколько мне еще надо будет заплатить за саму пересылку? от чего это зависит (вес посылки, расстояние, цена)?

Наталья Савельева

пересылка зависит от веса, от расстояния не особо, сама упаковка тоже недешевая, то есть где-то тыс 30-35 будет стоить сама посылка, плюс 2-3% от наложенного платежа за перевод
короче сверху тыс 80000-100000 нужно будет заплатить

Ольга Балабаева

отправвить посылку б. ц. вес 500гр из минска в смолевичи сколько будет стоить