Арт К

товар наложенным платежом. Что будет, если не забрать

Из интернет магазина выписан товар наложенным платежом. Вовремя узнав, что это мошенники, заказ не забираю. Что за это будет?

Елена

ничего не будет. законом обговорено то, что вы можете отказаться от сделки купли продажи в любой момент.

будут запугивать посылайте нах.

я много чего заказываю, но не выкупаю... например суперспутниковых антенн 5 штук заказал.... аферюги.

Татьяна Князева

Ничего. Позвонят, позвонят и отстанут. Если на посылке есть пометка "возврату не подлежит"-100 % мошенники. Такие даже на почте отговаривают получать.

Капитан Диего

Ты имеешь на это полное право! Не забирай! ни чего не будет просто отправят обратно